ruendekzkz
Лого Naraione.org
Случай из детства

Случай из детства

, 2016-12-28

У меня есть младший брат, разница у нас 8 лет. На тот момент ему было примерно 4 года. Сижу я как-то раз на унитазе, и вдруг открывается дверь в туалет, заходит он. Я начинаю ругаться, мол: "Какого фига лезешь, видишь тут занято!" Реакции ноль. Объект не уходит. Тогда я, сидя на унитазе, нажимаю кнопку слива бочка, и начинаю кричать: "Саня! Меня засасывает!! Срочно зови папу!" Испуганный Саня убегает за батей, а я в этот момент слажу с унитаза и прячусь за стиралку. Через минуту приходит отец с братом, смотрят на унитаз, там никого. Молчание. Затем неистовый плачь, с криком: "Папааааааа!!! Женю в унитаз засасалоооооооо!!! Батя ржет, Саня орет. Потом вылез успокоил брата, сказал, что пошутил.

P.S. Саня уже подрос, говорит что не было такого. А я-то знаю, что было)) Пугаю его иногда унитазами.



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).